Ев
Евгения

Где можно познакомиться с порядочным мужчиной? такие остались?

Надежда Соколова

у нас в городе.

ГОРОД РОМАНТИКОВ... .

очень много свободных ХОРОШИХ МУЖЧИН!

**

ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Talin Tatuev

да например я

Shem Самойлов

Уже занят ))))) Остальных порядочных не знаю ))))

Дмитртй Иванов

везде, как ни странно

Аяна Суберекова

возьмите меня с собой знакомиться.... я тоже в поисках

Rinat Т

зачем тебе зажатое порядочное чмо?

Инга Николаева

ну так и быть давай знакомиться! только обшение и только в инете устроит?

Александр Олейчук

Мужчина, как унитаз... или полон дерьма, или занят.... это конечно шутка.... достойных много, просто смотря кто и что считает достоинством... и если не быть фанатически требовательной, то выбор есть... ищите Светлана, он тоже вас ищет....

Анюта Грибанова

Порядочность такое условное понятие, что сами окончательно запутаетесь кто порядочный, а кто нет, лучше ищите того с кем будет легко и хорошо, а остальное приложится)

На
Наталья

Из свободных тут только мальчики, но вы нам в матери годитесь

Владислав Сологуб

с какой целью ?