Антон Мухин

Я бизнесменн! Хочется познакомиться с порядочной женщиной. Вопрос где найти такую порядочную?

Дм
Дмитрий

Возьми мою жену. Недорого.

Виктория Петрова

Ох, зря про бизнесмена сразу сказали. Все остатки порядочности тут же лихорадочно умчались) И проснулась алчность)

Anna Anna

извините, у вас высокий доход?

Наташа Колесникова

В смысле порядочную женщину? Что Вы подразумеваете под понятием порядочность? Если хотите найти хозяйку ищите на базаре или в супермаркете, Интеллектуалку в библиотеке, книжном магазине. Творческую натуру в музее и выставочном зале. На дискотеке и ночном клубе тоже приличные бриллианты есть, но это редкость))))))

Юлия Зыкова

отбить у какого-нибудь козла. И она благодарна будет и счастлива

Оля

у меня соседка ну очень порядочная женщина. правда она толстая и ей 58 лет. подойдет? я ей передам если что

Ольга Фёдорова

на базаре... вчера завезли "порядочных" рубль двадцать за штуку... выбирайте и будьте счастливы, Бизнесмен)