Наталья Абакумова

Есть ли ещё порядочные девушки не закостенелые стервы и шлюхи? И где таких можно найти?

Хочется найти такую и в жены её

Если красивая и молодая значит в 80% стерва или шлюха или все ивместе.
Порядочная не стервозная,... скорее всего не симпатична внешне.
Красивая и уже не шлюха ...но возможна стерва ...это уже за 37,...с багажом.

Мария Чиркова

конечно есть! просто искать таких надо лучше! процентов 95 что ты таких не найдешь в ночных клубах. искать таких надо в парках в музеях. библиотеках. на каких то тематических вечерах.

К_
Ксю _

Их легко спугнуть

Александра Шаповалова

в глухой тайге, в монастыре.... щас только ленивая не мечтает сесть на шее у мужика

Вадим Корниенко

Предпочёл бы смотреть на девушек через прицел снайперской винтовки

Александр

у меня товарищи, люди взрослые, да не женатые были, ездили в среднюб полосу России, за невестами в деревню, один удачно женился, второй только через три года, но тоже взял невесту, только с алтайского края, так бывает даже 😉

Ольга Елохина

А зачем тебе?

Дмитрий Орлов

хватает, только красивых среди них почти нет. . красивых всегда был дефицит..

Рузанна Кагермазова

Есть у нас в тайге одна. Живет одна, замужем не была, себя обеспечивает сама. Агафья Лыкова.

Вадим Ковалев

Не найдёшь, 100%, потому что заведомо плохое отношение.

Наталья Турманенко

Есть порядочные, но она ебаться не любят таких 49%, есть бляди ещё 49% - изменяют, но ебаться любят, но за бабло и подарки и есть 2 процента - которые не бляди и не уродины, но ебаться любят и хотят семью и детей, но таких давно уже разобрали, поэтому на рынке остался один неликвид.