Александра Амерьянц

Как семью так порядочную а как по развлечься так стерву?))

Марина Рогачёва

Шлюх надо ЕБ-ТЬ, что бы им неповадно было!))

Настюшка

стерва -это самая порядочная женщина.... которая полюбили искренне... открыла душу... сердце любимому человеку.... а по этой-то душе да кто-то в кирзовых сапогах прошёлся... вот и стала она способной ученицей... потому как хороший учитель был.. .

путь от женщины к стерве лежит через мужчину! мы отражение ваших поступков господа... .

пока ты портишь чужих... кто-то портит твою....

@A
@ Angelochek @

Вот-вот.

Гу
Гульназ

Дааа... обратный порядок невозможен, я думаю)))