В.
Вячеслав .

в семье у них матриархат! теща стерва

У моей девушки есть мама, мама меня недолюбливает! я с девушкой иногда ссорюсь она маленько истеричная по этому 60% ссор происходит из за нее! ее мама меня венит во всем упрекает ты такой секой против чтоб мы были вместе! недавно я высказал все ее родителям теперь она вообще против того чтоб ее доч встречалась со мной! из за этого же портятся отношения дочери и матери девушка хочет быть со мной а мать категорически против! в семье у них матриархат!

Юля Матесова

А ты переежай вдругом местье жить со свойми женои

Александр Савельев

Ну так не вы первый, у кого с тещей не все в порядке. Будете жить отдельно и все будет хорошо.