Ксюшка Лукичева

А если победит феминизм и матриархат ...

мужики со мной в подпольное сопротивление уйдут ...или сразу сдадутся на милость победителя ? ))))))))) Ммммм ? )))))

Лёха Гучев

Очнись дядя, он давно уже победил

Iriska ;-)

У них нет шансов. Пусть борщ варят.

Сергей

Все беды от баб !

Радик Тазов

Идеально, если просто женщин будут уважать и ценить. Равноправное общество - а там, кому править решить не трудно, может мужчина, может женщина. Нет взаимоуважения.

Валентина Лысова

пока правит Батька Беларусью, матриархата не будет))

Наталья Посаднева

блять, я даже не знаю, что будет)

Урмат Шайымкулов

и меня возьмите... я вам борщ варить буду, а?)

Ел
Елена

я для тебя изготовлю белый флаг;) )
ныряй спокойно, отдохнешь, выползай;)

Антуанетта Чернецова

Супружеское равноправие.

Катька Воробьёва

Фраза, на работу через постель, будет с приятным придыханием

Aston Martin

Здрасти!!!! Ты. Где все это время был. ?Все мужики давно уже побеждены. Матриархат и не кончался, так одна видимость и то это хитробабская уловка. У моего мужа спроси. он любит эту тему мусолить блин.