ОК
Ольга Кулясова

В чем разница между матриархатом и феминизмом ?

Аня

Матриархат- общество в котором решение остается за женщиной (в принципе это естественный природный процесс)

Феминизм - глупая вера в то, что женщины должны быть как мужчины.

Константин Загаров

Набери в поисковике свой вопрос и не утруждайте, только что проснувшихся людей столь "сложными" вопросами! Но если Вам лень, то ответ прост - МАТРИАРХАТ - власть женщин, ФЕМИНИЗМ - борьба женщин за равные права с мужчинами.

Димарик Рожнов

Матриархат подразумевал принятие женщинами на себя отвестственности за развитие общества. Фенимизм - это эпатажные выпады некоторых эгоистичных особ женского пола.

Инна Зламан

Феминистку послать можно. При известной храбрости.

Артём Передумов

Матриархат это когда женщины рожают и руководят обществом, Феминизм -когда женщины качают права, не рожают, и общество вымирает