Евгений Андреев

Феминизм - свобода или все таки тупость?

Анна Хамарито

Не понимаю я их и это движение, чего они добиваются.

Н Н

Да... это свобода от счастья. Ведь каждый человек приходит в этот мир для счастья, любви и наслаждения... которые могут дать друг другу только женщина и мужчина... всё остальное---БРЕД.

Алла

Инструмент разрушения традиционных семейных ценностей.

Ксюшка Лукичева

Это недотрах.

Светлана Агапова

женские игры в которые мужикам вход воспрещён. как у Арлазорова - у меня с женой в плане секса всё замечательно - она не хочет а мне и не надо.

Екатерина Сёмина

Тупость, конечно.

Светлана Бородина

Тупость.. . Неудачи в личной жизни заставляют либо мириться, либо воинственно отстаивать свои т. н. преимущества.. . Вот и отстаивает наиболее ущербная часть женского населения.

Eric Crause

Не Феминизм - а Феменизм!

Саша Иванов

Если есть на что полюбоваться-я за. на днях видио глянул-в Германии красивая герла ехала голышом, и ни чего, ни кто не возмущался. Свобода слова, свобода тела-разницы не вижу.