Arman

Ребят, а вы реально представляете, что такое умный президент? Если есть свобода, то почему столько тупости?

"Семья Путиных жила в коммунальной квартире в Басковом переулке (д. 12) в Ленинграде. Уже став президентом, Путин рассказывал, что ещё с детства он увлекался советскими фильмами о разведчиках и мечтал работать в органах государственной безопасности.
После окончания загранкомандировки и возвращения в СССР, по словам Путина, добровольно отказался от перехода в центральный аппарат внешней разведки КГБ СССР в Москве. Снова вернулся в штат первого отдела (разведка с территории СССР) " (Вики)

Вы реально верите, что страной правит жадный до денег человек? Может быть жадность укоренилась в оценщиках? Где рабочий и где провинция?

7 Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший; (Еккл. 5:7)

Антоша Новгородцев

Жаль что те, кто реально может править страной, уже работают грузчиками и манагерами. . )

Ирина Шарова

Свобода, которая переходит мыслимые границы?.. это бардак!

Stas Petrov

Правящая верхушка связана с бизнесом, а там где крутятся большие деньги путних президентов не будет, он будет только думать о личной наживе и страна дойная корова. Нужно из клерков выбирать и стабильная зарплата без левых доходов.

НЕ
Наталия Евсеева

не думаю, что он жаден до денег.
он жаден до своего положения, власти, авторитета. деньги для него - прикладное, скорее всего.

А.
Андрей .

самый умный президент в Украине!!!

Маруська *******

ну теперь про себя можно всё говорить. из бедной семьи типо дворника, комуналка. последнюю мышь доедали. да херня всё это

Александр Жоламанов

Карикатуру ты какую то человеконенавистнеческую вынес.

Что то в тебе укоренилось не кавайное.. .

По поводу Пу.. . Он, разумеется не жадный до денег. Он жадный до власти. А деньги - это то что власти сопутствует. При всем том позитиве, что он сделал для страны (а он реально хочет сделать все "правильно") ряд его личных недостатков закладывает множество мин замедленного действия. Это и его узкая кадровая политика (связаная с подозрительностью) . И пренебрежение общественными институтами (он просто их не понимает) / и т/д/ Я думаю личная жадность в этом списке дело десятое.