Равшан Азимов

СССР---все оттуда? ---и беспорядок, и тупость, то от чего долго вам не избавиться...

**
***ян@чка ***

Тебе точно не избавиться,

Дмитрий Гужва

Ребята я родился в ссср и ни чуть не жалею за своё детство! Ну что там было плохого вы обьясните мне не далёкаму!???

Настена Колесникова

Беспорядок - это один из признаков демократии: там, где начинается демократическое зловоние - прекращается порядок.

Дмитрий Басков

Вам так много лет. И Вы самокритично признаете себя тупой неряхой, но сваливаете это на тяжелое детство. И причём здесь политика? Это Ваши проблемы, обратитесь к психотерапевту.

Сергей Новиков

Да причем тут совок-то?: ) Совок - просто очередная реинкарнация клерикальной Ымперии, только и всего..

Владимир Коровин

В СССР все летало, плавало и работало, а империя то была огромна.

Ольга :)

Идиот. Мы ВСЕ родом из СССР.

Василий Будрик-Былинский

А Вы себя к числу тупых не относите? Вы хам!

Ал
Александр

А Вы откуда?

Ольга Чебыкина

Тебе говна не хватит, чтобы все советское обратить.

Катюфка! Любимая

Зачем нести чушь? Для чего вы пишете напраслину? Взять хотя бы образование–советская система была лучшая в мире, ее даже США пытались внедрить у себя. Бесплатное жилье, здравоохранение, спортивные секции в каждом поселке, сейчас их даже в крупных городах нет… да долго перечислять плюсы, а главное уверенность в завтрашнем дне была.

Alexandr Glazyrin

Сейчас тупых и безграмотных намного больше, а уж какие свиньи ого-го! Не воспитанные и злые! Как пишут с ошибками в интернете. передёргивает всю! Тьфу! Хрен знает где учились. а в ВУЗы идут! Потом учат тупой ещё тупее!