Анжелика Карягина

Кот залез на высокое дерево, мяучит. Как его оттуда снять?

Александр Зиатдинов

службу спасения вызывайте... дорого но с гарантией

Полина Давыденкова

Сам слезет. Никогда в жизни не видел кошачьего скелета на дереве.

Александра Волчкова

сам слезет иди домой утром найдется уже поздно

Чеботько Анна

Пили дерево. Кот не дурак, поймёт, так что допилить не успеешь, как он спрыгнет.

Михаил Малютин

Видать, не от хорошей жизни он туда забрался и теперь не слазит.. . )
Сначала создайте для животного подходящие условия - а уж потом он сам слезет, небось, и к вам придёт!

Елена

сам слезет
проверно

Кирилл Егоров

Кот. А поводу снять - приманить чем нибудь вкусненьким либо вызвать мчс

Александр

В идеале - из снайперской винтовки. А в домашних условиях подойдёт арбалет или, хотя бы, рогатка.

Роман

мчс бесплатно

Алёнка

Проголодается, сам слезет .

Александр Королев

МЧС или электрики с машиной и подъемной площадкой. Может и сам слезть - попозже.

Михаил Ишин

Снять, понятие растежимое ...