Ольга Коптелова

Кот залез на дерево, что делать? Кот сидит на дереве уже около 6 часов .Не хочет спускаться.

Александр Лакосник

Или ждите ливень, или берете шланг, и обливаете его водой из ближайшего окна. У нас сегодня так сняли котенка, замечательно слез

Вячеслав Квасов

Сам не слезет, надо снимать. Вызывайте платно либо МЧС, либо пожарных.

Екатерина Лубенникова

вы видели скелеты кошек на деревьях?

Ри
Ритуська

когда что то захочет есть, пить, в туалет и т. д. обязательно спуститься. может вы ему надоели и он прячеться от вас на дереве.

Юлия Евтюхова

павел балабин, а что, если скелеты кошек на деревьях не висят, то надо своего котика там и бросить? Ему страшно, может.. .
Попробуйте своими силами как-то.. . Стремянка, лестница.. . Еще можно МЧС вызвать, но придется заплатить...

Crazy Mart

из рогатки по нему!!