В:
Виктория :)

Кот домашний сидит на дереве уже вторые сутки. Дерево толстое, обрублены внизу сучья, по нему не залезть. Сидит на уровн

Как думаете слезет? Мы его манили едой, он мяукает и боится.

Наим Тахиров

Хоть раз кошачий труп на дереве видел?

Околя

Лестницу трудно найти?

Па
Павел

МЧС вызывать

Юрий Мелешкин

Блин! ну вызовите кого-нибудь!! ! в 02 хотя бы позвоните, а то что ж он там посидит и умрет?!.. (((

Юлия

камнем киньте в него или палкой сбейте)

Алексей Горбачев

Растяните под деревом, под тем местом, где кот сидит, какую-нибудь плотную ткань, побольше площадью, и держите ее как можно выше, поближе к нему, и позовите его. Он спрыгнет. Тогда ловите его в эту ткань. Мы так своего кота с дерева снимали, растягивали старое пальто. Он понял и спрыгнул. Так пожарные делают, когда людей, прыгающих из горящих окон, спасают.

Сико

слезет. есть захочет, слезет. было такое

ОК
Оксана Карцева

Кошку питащите. Такую, чтобы орала как бешенная. Кот сам слезет, проверенно.