K@
Katya @@@@@@

сколько раз кормить кота в сутки

К.
Катя ............

От 2 до 4 раза в день)

Ил
Илоночка

как мяукать начнет значит пора

Та
Татка

если взрослый то один раз 200 грамм или на 2 приема утром и вечером по 100-150 грамм

Святослав Коротков

сколько он хочет. лишнего не съест.

Лена Мишукова

от 3 до 5 раз вдень.

Анастасия Тришечкина

Держи его миску всегда полной и будет кот всегда доволен и вам спокойней, а больше чем ему надо не будет есть. Водичка только всегда должна быть рядом.

Алексей Воронин

А самому наловить слабо?!

Маруся ******

кормите качественным кормом! премиум или супер премиум класса. выберите серию кормов и кормите ТОЛЬКО ИМ ! ( есть специально направленные : для котят, взрослых, кастратов.. . ) НИКАКОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЕДЫ! это садит им все органы!! !
купите сухой и влажный корм . утром и вечером давайте влажный корм. ( я своему даю 1,5 чайной ложки, этого достаточно) . сухой корм пусть будет постоянно. кот поест сам, когда ему приспичит. проблемы будут, если кот не знает чувства меры. он может обжираться, из-за этого будут постоянные рвоты после еду, а самое страшное - он начнёт полнеть. чтобы не допустить это, сухой корм необходимо давать в дозах ( они прописаны на корме) . если же кот не рыгает и не жиреет, то он питается правильно. ещё очень важно, чтобы у него была постоянно чистая вода! мой например редко пьёт свою, он орёт, чтобы ему включили кран в ванной.

а ещё можно выдавать розовых кроликов на десерт ))))))))))