Ириша Зяблицкая

Товарищи, кто больного кота кормил насильственно, сколько куриного бульона давать? За один раз, за сутки всего?

Игорь Сторожков

так чтоб раздувался но не лопался

Анна Зеленцова

Не надо куриный бульон, лучше мясное пюре немного развести водой и дать из шприца без иглы. Давать сколько съест. Если съедает совсем мало, то кормить почаще, например, раз в час.

Данила Лесовников

мясное пюре. Первый день давала по 1ч ложки 3-4 раза в день, потом постепенно увеличивала. Держала на руках, чтобы ему легче было глотать. Выздоравливайте!

Антон Зурин

от куриного бульона он еще больше загнеться... лучше как выше написано мясное пюре давать

Роман Семененко

Ну это смотря чем он болен, если после операции (да и смотря какой вообще) то совсем мало. Все индивидуально очень.