Светлана Пузицкая

Если кот ест сухой корм, заболел, ничего не ест. Можно ему куриный бульон давать?

Кот уже 5 дней не ест. Пить пьет .По -маленькому ходит. Была у вета.
Дали антибиотик колоть, нош-пу и В-12 тоже колоть. Я вот только думаю,
голодному что таблетки даю и даю. Он ел сухой корм. Сейчас накладываю
сушняк, он не смотрит на него. И из пакетика не ест. Сколько они так
могут не есть? На подоконник запрыгивает, лежит там. очень жарко в
квартире. у меня уже со вторым котом так.

Овсянку не ел и в добрые времена.Кормила Роял конин для привередливых в
питании. Я к двум ветам обращалась не бесплатно - глазки текут и
текут.Розовое на ватке,когда вытираю. Сейчас когда уже плохой стал,про
хламидиоз заговорили.Почему же раньше не говорили это лечить? Никто не
несет ответственности за свою безответственность. Корм сменила вроде
повеселел,только глаза никак не наладятся.

Я его плохого
подобрала,две недели жил в подъезде,хозяйку положил в больницу. и она
уже потом будет жить у дочери - отрезали ногу,самостоятельно не сможет
жить.И кота соответственно не получается забрать.

Колтуны и
глаза.Пожалела его под наркоз и обрить.Стричься не дается. Вроде доброе
дело сделала,а все меня ругают,что я не умею обращаться .ну нет у меня
денег на ветов я сейчас ссуду взяла и пока не приспособилась жить в
новой ценовой политике.

Юл
Юлия

Бульон нельзя. Кормите насильно паштетами для кошек или детским мясными пюрешками. И подкожно нужно ставить физраствор с глюкозой 5%(по 10 мл того и другого в один шприц) 2 раза в день, иначе обезвоживания не миновать.

Ирина Голуб

Интересно что кот уже 5 дней не ест а Вы спокойно об этом рассказываете. Скорее отравился, можно пол уголя (человеческого) растворить в воду и шприцем ему дать. С кормом-до добра не доходишь, лучше овсянкой попробовать, или детские пюре.

Зикрилло Хасанов

я мясом кормлю.... говядиной. все эти паштетики и корма-отрава....

Екатерина Власова

у роял конин имеется в ассортименте спец корм в виде жидкого паштета в вет. аптеках спросите, набирайте в 20мл шприц и кормите насильно, маленькими порциями, воду тоже также можно давать, кошки не переносят голодание, он погибнет если есть не будет

Ольга Таратухина

Если есть возможность - купите напиток-пробиотик Viyo. Он сам по себе питательный, жидкий, и кошки его обожают, а так же улучшает аппетит.
"Сколько они так могут не есть? " - у моей бабушки кошке собаки порвали ногу, она 20 дней пила, но не ела, но не уверена, что многие кошки так способны.