Павел Буцан

Кот не есть сухой корм (любой) (старый кот) корм-желе ест, а сухой слишком твердый, как размочить корм?

обычный деревенский кот

Михаил Арсеньев

Можно элементарно воды налить и подождать пока размокнет. Я так пса кормил одно время.

Ле
Леночка

Водой заливайте и ждите пока размокнет, потом давайте коту.

Наталья

Заливают кипятком и убирают в недоступное для кота место до тех пор, пока не остынет до комнатной температуры.
Можно взять специальный корм для старых кошек или для тех, у кого проблемы с зубами - эти корма не такие жесткие.

Ксения Ткач

Водой залейте