Евгения

Сколько раз в день лучше кормить годовалого кота?

Юлия Мухина

как увидете что миска пустая так сразу наполняйте и всё

Олег Землянский

Годовалого можно кормить 2 раза в день. Если сушка - ориентируйтесь на нормы, указанные на упаковке с кормом. Перекармливать не стоит.

Дмитрий Дмитров

сколько он сам съест что положите.

Ан
Аня

Просто в миску навалить, захочет. . сам поест

Алла *******

кошек по моему не ограничивают с кормлением. У них еда практически постоянно стоять должна

**
*елена* *фисташка*

Если сухим кормом - то еда должна быть всегда в миске. а если натуралкой - 4 раза в день. Свежая вода должна быть всегда.