Александр

чем кормить годовалого кота

Юлия Троянова

А до этого чем кормили? Специализированным кормом премиум класса .

Олеся Васильченко

Кормовая компания роял канин производит пачественный корм с отличным вкусом для кошек всех возрастов (и пожилых тоже)

Ivan Levashov

они хищники вообще-то

Лала Абдуллаева

Я своих кормлю кормом роял канин. Не советую вискас и китикет, о них много отрицательных отзывов. И вообще, можете посоветоваться с ветеринаром на случай, если есть какие-то показания по здоровью

Сергей Ивлев

Или натуралкой (это молочко, сливки, сметана, мясцо, курочка, творожок и т. д.) , или - кормами специализированными. И то, и то хорошо и приемлемо. Существует лишь два "но":
1. Смешивать эти типы питания нельзя, т. е. либо только натуралка, либо только корма
2. Корма нужны дорогие и качественные, так называемые премиум-класса. Например, Роял Канин (для кошек тоже есть корм этой фирмы, не только для собак) , поспрашивайте в зоомагазинах - он всегда в наличии, вроде. Корма типа "Вискаса", "Китикэта" и "Фрискиса" исключить из кошачьего рациона. Это сплошная гадость, загубите животное.
3. Кота необходимо проглистогонить (таблеточки тоже прикупите в зоомагазине, Вам подскажут какие и дозировку, все прочитаете и дадите. (В кусочек фарша запихайте таблетку, котик ее съест. Впрочем, если будет выплевывать - отведите кота в ветклинику - там врачи запихнут ему таблетку вполне профессионально (просто у нас самих никак не получалась эта процедура с нашим котом, а в клинике за минуту управились))) ) Глистогонить обязательно, так что отнеситесь к этому вопросу серьезно. Нужны еще две миски - для еды и для воды. Вода свежая в миске должна быть постоянно. Еще необходим лоток, наполнитель в лоток, спрей-антигадин, когтеточка (!!!!), витамины (купите в зоомагазине) , ну и какие-нибудь "вкусняшки", если захотите побаловать котика - колбаски всякие, печеньки и прочая милая ерунда)) ) Да, купите еще коту игрушек - мышек и мячиков, чтобы ему было с чем играться - котик еще совсем молодой, ему нужны игрушки, да и мебель с обоями целее будут)) ) Удачи! Если что, обращайтесь - подскажем еще)) )