Ася

Всем здравствуйте!! ! Можно ли кормить годовалого йорка сухим кормом для юниоров?

Па
Павел

Можно. Собака считается юниором до 15-18 мес.

Анар Абдуллаев

юниор до 15 мес так что можно

An
Andrei

не желательно, так как собака с 11 месяцев считается взрослой
Кормите сухим кормом для взрослых йорков.

Светлана Рушева

Кормить - можно. Начинать кормить - не желательно. Юниоры - они с 9 мес. С корма на корм переводят минимум две недели, и все равно это стресс для ЖКТ. Если бы вы перевели в 9 мес. - кормили бы юниорским до 15. А так то просто бессмысленно через 2-3 месяца опять затевать эпопею с переводом.

El
Elcsandr

Можно. А вообще если собака худенькая, то её можно кормить кормом для юниоров или даже для щенков намного дольше.