Дмитрий Гаврилов

Как кормить кота ? .

У меня кот персидской породы (6 месяцев) . Задавал вопрос сколько раз в день кормить кота . Отвечают непонятно " 4. раза в день НО ЧТОБЫ КАКАЯ-то ЕДА ВСЕГДА БЫЛА В МИСКЕ " . Как это ?

Наталья Незлобина

высыпь ему мешок живых мышей, сам разберется

Nootsall Murzabekov

Чушь. 1 раз в день, досыта, мясо с гарниром.
Вода всегда.

Алексей Куликов

Сухой корм, или еще можно говядину нарезать как ему больше понравится. Смотря кастрированный он или нет. Для кастрированных другой сухой корм.

Алексей Кулюсов

если кормите сухим кормом то высыпите в миску сразу дневную норму, кошка сама подойдет и сьест сколько надо,
если кормите натуралкой тогда сами следите как часто подходит есть кот, у меня как подходят так вынимаю из холодильника и даю (просто у меня собаки и они стырют всю еду у кошек, а у собак свое питание)
питание кошек
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Настенька

Решать тебе... но... мы кормим кота кормом. Прекрасная еда! 🙂