Alex Fil

Каким кормом вы кормите кота?

ну одной рыбой постоянно же кормить не будешь? надо же сбалансированную пищу есть

Маргарита Надеждина

я кормлю сухим кормом

Наталья Лебедева

Тем что остается на столе) .
Кормами не кормим. Кормы - зло, отрава сплошная

Максим Ульянов

лучше кормить не кормом, а рыбой например, корм засоряет почки и кот может умереть раньше

Ал
Алек

Три кота.. . Гоу натурал и дикая кошка.

Саид Махмадов

роял канин, мясо сырое, супы, каши

Гульсина Ашурова

КОМБИКОРМОМ - НАСИЛЬНО

Лиана

рыба вызывает мочекаменную болезнь

Евгений Гусаров

Кормим уже много лет ПроПланом. До этого "сидели"на натуралке. Говяжье мясо, небольшое количество каши, кисломолочка (кефир, творог) . А одной рыбой кошек не кормят. Раз кормите натуралкой, то основой питания должно быть МЯСО. Говядина, телятина, иногда для разнообразия курочка. Рыбу можно давать не чаще 2 раз в неделю, и только морскую вареную. В сырой содержится фермент тиаминаза, разрушающтий витамин В1.Вообще, частое кормление рыбой приводит к нагрузке на почки, нарушению минерального баланса и как следствие развитию мочекаменной болезни. Кастрированным животным ее нельзя вовсе.