Мстислав Лыкович

Чем лучше кормить кота

Яна Пушкина

Лучше всего только натуральная еда сухой корм абсолютно не давать да и мокрый тоже. Работала в ветеринарке не представляете какие мучения у животных и болезни тоже именно из-за употребления кормов независимо строго по инструкции или не часто использовали. Обязательно должны присутствовать крупы дробленые рыба не жирная мясо тоже такое, кисломолочка зайдите на сайт любой хорошо все описано.

Ольга Шлякова

лучше всего едой

Светлана Хорошильцева

Едой, но у меня ест только Вискас)

Инна Соловьева

Мясом, если позволяет бюджет...:)

Андрей Чижиков

Качественными кормами типа Ориджена, Аканы, можно и Роялем с Пропланом! Или натуральной едой, типа мяса, кисломолочка и т. п. Вот тут хорошо об этом написано - http://www.kotodom.ru/food.html
Человеческой едой кота кормить нельзя, особенно всем жаренным - кот медленно умрет....

Арина

Натуральной пищей. Специально для него готовить.
Мяса 40-80% (морозить, резать, ошпаривать и скармливать) , потом немного субпродуктов (печень изредка) . Немного каш и обязательно овощей: капуста, морковь, тыква, стручки спаржевой фасоли, кабачки. Всё можно сырым (мясо замороженное) или варёным. Супродукты лучше варить. Рыбу раза 3 в месяц. Яйцо 1 в неделю. Кефир, творог.

Всё не помню. Ищите в Интернете.

Нельзя лук, чеснок, консерванты, специи, соль, сахар, копчёности, жирное. Свинину исключить! Значит еда с нашего стола не очень подходит.

Марина Волкова(Лапенкова)

мясом, рыбой, молоко, сметана .