Алена Жигалкина

Сколько раз в день кормить кота (7 месяцев) ? Какая должна быть порция?

Ан
Анна

7 месяцев-это, почти, взрослый кот. Можно кормить и 2 раза в день. Хозяева уходят на работу, накормив кота утром, и возвращаются вечером. Не у каждого есть возможность предоставить коту 3-разовое питание. А порцию определите на практике. Важно, чтобы у кота была шерсть хорошего качества, соответствовал весу, согласно, породе. Но, при этом, должны прощупываться. ребра. Перекорм, тоже, не полезен.

Вячеслав Смагин

кормить 3 раза в день порции должны быть не большие что бы не переедал

Юля Завьялова

я кошку кормил один . иногда два раза в день. и все нормально

Алексей Чубыкин

у меня всегда еда (и вода) в доступе, кошки не переедают сколько надо столько и сьест

Артем

Растущий организм ещё...Поэтому 3-4 раза, небольшими, но и не очень маленькими порциями! Но вода должна быть в доступе всегда!

Юля Izuminka

я кис кормлю свободно (не переедают) -насыпаю когда пусто становится, примерно 2 раза в сутки, тем более одна из них кормящая... .
Но, на упаковке написано (по таблице) 4-5 кг 70 рг корма в сутки (мои едят бош сенабель).

Илья Горинов

Котёнок довольно взрослый. Кормить надо 4-5 раз в день. Порции средние, если кот наелся он не будет переедать. Не говорите всякую чепуху.