Кристина

Сколько примерно будет стоить в сутки кормление кота кормом премиум класа?

Искандер Омурзаков

Где-то 30-50 руб на корм+деньги на наполнитель лотка+ всякие вкусняшки. Так что в день на кота уходит примерно по 100 р

Степан Зарецкий

На среднестатистического кота нужно 2 кг корма в месяц, корм тоже разный и смотря какими упаковками брать. Я кормлю Флатазором, пакет 3 кг стоит около 900 руб.

Ирина Овчарова

Смотря сколько у вас мышей в доме)

Евгений Ильянов

Два пакетика корма (обычного класса вискас) съедает котик наш. Либо два куска мяса размером со среднюю мышь. Посчитай.

Данил

Упаковка, рассчитанная на неделю, стоит около 200 рублей. Брать более крупными упаковками получается дешевле.

Алексей Бученков

Около 80 рублей в день.

Ирина Гудзь

Суперпремиум корм Просериас Холистик. Стоит 900 рублей упаковка. Хватает на полтора месяца коту 8 кг. Считайте сами - около 100 рублей в день. А прививки, глистогон, противоблошиная обработка?