Михаил Волков

каким суперпремиум, либо премиум кормом вы кормите своих котят?

покупала своему котейке перфект фит для котят у него началась аллергия, теперь ищу новый кор

Иг
Игорь

С 3 месяцев и до сегодняшнего дня кормлю кормом "Royal canin". В основном сухим, но бывает и консервами балую. Котейка чувствует себя на 5+. И ветеринар подтвердил, что с ним все ОК)

Антон Яковлев

холистик ORIJEN канадский, едят и кастрированная кошь и подросток

Александр Матвеенко

Мой трехмесячный британчик ест Хэппи Кэт для котят.

Екатерина Лебедева

ориджен, перешла на него с Роял канина, когда котенку было около 3 месяцев, но помимо этого утром-вечером даю всегда влажную еду.

Сашина Настя

Отварной минтай, сырая горбуша (отварная рыба без костей) , сырое мясо (любое) . Витамины. А всякую "химию" своему коту я не покупаю. У меня один кот сдох от этих явств. Это мне в "ветеринарке" сказали, что от кошачих кормов у кастрированных котов проблема с "кишками" начинается (даже от специальных) . А рыбой и мясом дешевле и надежней. Ну и всякую человеческую еду тоже даю (кашу, суп, и т. д) что-то ест, что-то нет. А перевести кота с "химикатов" на мясо-рыбу понадобится 2-4 дня. Сначала откажется от этой пищи. Но голод не тетка. А через 3-4 недели он ваши "премиумы" закапывать будет.

Стеблянко Виктория

Сначала кормили Роял Канином, но он нам не подошел. После консультации с ветеринаром перешли на Bozita в консервах. Отличный корм. Котейка моя, и чувствует себя и выглядит на отлично. Шерсть стала просто супер.

Юлия Тимофеева

Кормите натуралкой. Мой не приучен с детства, корма закапывает. Знает, что полезнее и вкуснее мясо и курочка

Людмила Пронина

у меня сфинкс 3 года ей кормим роял конин сухой и желе

Сергей

Роял (оригинал) , Ориджен, Акана.

Elena {{{{

Моя скоттиш /7 месяцев/ ест натуралку /рыба, мясо/. Довольна

Марина Вдовина

Фёст Чойс. Пыталась с него уходить на другие корма, но так и вернулась обратно, не найдя лучшего.