В.
Вячеслав .

какие корма (премиум класса) для кострированных котов можно купить недорого на рынке? сколько стоит?

Евгений Гладких(Минор)

Недорого понятие относительное.. .

10 кг корма за 3000 вроде и дорого, а килограмм получается 300 рублей.. . Когда в магазине можно за 280 купить 400-600 грамм корма ...

Я Bosch своим заказываю (пр-во Германия) -лопают на ура, единственно, заказ через интернет, тк даже в Питере всего 2 или 3 мага где его можно купить . Через интернет (только проверенные сайты или напрямую от производителя) гораздо дешевле!!! !
Кормам российского пр-ва не доверяю (((даже, именуемыми, премиумными.

Елена Кулинченко

возраст?
рекомендую royal canin yong female
обеспечивает оптиальный вес тела, нормализует состав мочи, предотв. формирование мочевых камне после операции