Олеся Лосева

скажите можно кормить дарлингам кострированного кота

Светлана Мишенькина

Нельзя никакого кота кормить таким кормом. Это корм эконом класса. Там нет ничего хорошего. Корм должен быть супер премиум или холистик класса, иначе на врачей больше потратите, чем на корме сэкономите.

Виктор Большов

Кастрированный он или нет - без разницы. Этой гадостью никого кормить нельзя. Покупайте корма супер-премиум класса для кастрированных котов (например, ПроПлан, французский (но не российский! - по качеству не лучше Дарлинга) Роял Канин и пр. )
Никаких Вискасов, Китикетов и других дешевых кормов!

Оличка

Без меня уже достаточно ответили. Корм эконом - класса, вы могли бы по цене уже заметить. Бывают, конечно, ситуации, когда под рукой, кроме него, ничего в доме сегодня не оказалось.... Но постоянно - не советую.

Сергей Степанов

Пиздец кастрировали, так еще и гавно кормят.
Я думал котом хорошо быть.
Сразу видно сучка домашняя за пк сидит

Данчик Макарова

ему уже все равно

Роман Жихарь

у моей знакомой тоже кот кастрирован.. она перешла на рыбу.. обычную путасу..

Алексей Зуев

Жалко котов и кошек, когда такие хозяева попадаются. Самих бы хозяев посадить на Доширак, Магги, консервы и пакетики. Производители не дураки, суют химию, после которых животное уже не в состоянии есть природную пищу.