Файзулла Асадулла

Дарлинг хороший корм?

Он лучше вискаса, китекета хоть чем-то?

Ганна Нешатаева

Большими буквами НЕТ.... Про план или Акана

Александр Pan! Кочетков

Нет, не лучше.
Я вам советую зайти на какой-нибудь региональный форум любителей животных и узнать, где есть базы по оптовым ценам. Разумеется, форум вашего региона\города.
Потому что есть склады, где продают корма по очень низким ценам, т. к. людям не нужно тратить деньги на аренду помещений и тому прочее.

Катя Katena

Догхантеры бы одобрили

Светлана Курочкина

Цена соответствует качеству, г.... конечно.

Татьяна

Нет, очередной вискас и китикет. Только название поменяли и все.

Ирина Мышак

Нет лучше конечно Royal Canin - бери и не парься.

Ви
Виталий

отвратительный. в одной линейке, что и Китикет и Вискас

Ю:
Юлия :::

Котов и кошек нельзя кормить кормом ни в коем случае!! ! Корм вызывает моче-каменную болезнь!! ! У моей кошки уже такое к сожалению было: ( Хорошо, что вылечили!

Александра Вячеславовна

Гадость низкокачественная. Кормить надо хорошим кормом не ниже суперпремиум-класса.

Юлия

нет. Хороший корм Акана, ориджен, ПроПлан Роял Ямс, итд
Сама поешь его

На
Надежда

Нет конечно

Евгений Донец

нет. Ничем не лучше вискаса и прочего га*на . Покупайте проплан, ориджен, эукануба, акана