Маргарита Гончарова

Что лучше: дарлинг, чапи или педегри?

Елена Мензелева

оба корма ужасная отрава.

Марина Лаврухина

Eukanuba, Hill’s а также Royal Canin

Lex Dark

все три дерьмо жуткое...

Сергей Гукин

Всё это туфта!!! Почему так сложно варить кашу!? Рис, сечка, ячка, геркулес, мясо и рыба! Всё что нужно организму! Мы так вырастили стаффа, восточноевропейскую овчарку 5 её щенят и 3 котов! Все великолепно себя чувствуют. Больше той еды которую вы едите т. е. супчики, кашки и прочие вкусняшки!

Лада Ангел Курбанова

ничего. Дерьмо как ни назови дерьмом и останется.

Оксана Павлова

Если Вы любите и жалеете свою собаку, то возникает вопрос: Зачем ее травить? Щенки прекрасно растут от кашки, ее сварить не так трудно, долго, и заодно затратно. А взрослые собаки прекрасно себя чувствуют на этих же кашках, с добавлением овощей и мяска, нормального, свежего.. . И спасибо собачка скажет за сладкую натуральную косточку, а не за какую - то сухую гадость или ту же гадость в банке. Она и воняет - то так, что открывать страшно!

Наталья

Лучше Роял конин, Эукануба, Ориджен или Хилс.
Не советую использовать ваш выбор, загубите собаку....

Улан Чыйбылов

Эукануба, Ориджен, Акана.

Екатерина Афиногенова

смотря для кого. но вышеперечисленные не так полезны как говорит реклама, да и роял конин не столь хорош.

Ольга Янукевич

Экануба Хиллс Роял Канин Про план

Каха Coach

Это все - гадость эконом-класса. Такими кормами собаку кормить нельзя, иначе потом разоритесь на ветеринарах и лекарствах. Кормите суперпремиум-классом : Аканой, Оридженом, Хиллсом, Эуканубой, Роял Канином.

Александр Чудиновских

Сухой корм для животных у меня ассоциируеться с бэпэшкой для людей.

Владимир Машанков

Поддерживаю мнения всех!

Владимир Михеев

Рояльная конина.

Дашка Беляшина

Ройял канин

Т. A.

Роял Канин или Пурина!
Эти фирмы более менее нормальные.
У знакомых у собаки отравление было, Чапи песик питался!
Своих только Канином кормим.
И побольше давайте ему/ей натуральной еды.

Евгения Ермолаева

Думаю что это дерьмо варят в одном котле, только расфасовывают в упаковки разными названиями! Это как Вискас, Фрискис и Китикет!!