Нет. Это корма эконом-класса, их и кормами-то назвать язык не поворачивается.
Если дорого Вам здоровье Вашего питомца, кормите его либо качественным сухим кормом (класса супер-премиум) , либо правильно сбалансированной натуральной пищей.
Домашние животные
можно ли кормить собак чапи -педегри ?
Кормите натуральными продуктами: кашами с мясом, рыбой, печенью. Не нужно кормить сухими кормами.
может не стоит кормить ими.
Если не жалко собаку -кормите.
ни в коем случае. отрава отравой, на собственном опыте проверено (( либо кормами премииум класса, либо ещё лучше - натуралкой. я кормлю Роял канином специально для моей породы ибо пёс аллергик и натуралку есть нельзя ему.. но вообще лучше натур продуктов нет ничего.
ЭТО КОРМА-УБИЙЦЫ! Если кормить сухими кормами, то только премиум класса. А вот по поводу натуралки я бы не загонялась, во-первых канительно, а во-вторых нникогда не приготовишь идеально сбалансированную еду. Так что решайте.
Говорят что через какое-то время после кормления кормами эконом класса у собаки могут появиться серьезные проблемы со здоровьем. На своих собаках не пробовала. Мой предыдущий ел только сухой корм премиум и суперпремиум класса прожил 16 лет. До последних дней шерсть у него была в отличном состоянии выдерживал прогулки по 3 часа глаза блестели и никаких серьезных проблем со здоровьем никогда не было. На улице многие думали что он совсем молодой. И сейчас другую собаку кормим профессиональными кормами результатом довольны.
лучше не надо, если только оооооооооооооочень редко
невысокого качества корм экономкласса: и дело не в том что корм сухой- эсть прекрасные корма премиум класса в сухом виде-* и экстерьер у псов отличный и на выставках побеждают, тут дело в наличии постоянном свежей воды. Про камни- это пререгатива экономкласса кормов
нет!! ! не в коем случае, если есть возможность кормите самыми лучшими кормами, а лучше натуральной пищей!!!
Согласна с 3 ответом. Сухой корм вреден в больших количествах. У животных возникают камни в почках. Сухой корм - это для собак как конфеты: если ребенок будет есть 100 конфет за день, у него будет диабет. Также с собакой. Вы вряд ли хотите такого для своего питомца. Хорошая реклама, где ветеринары советуют такие корма, - чистый пиар. Собаки, кушающие обычную домашнюю еду, и проживут дольше, и здоровее будут. Удачи!
Пожалейте собак, кормите либо натуралкой, либо сухими кормами более высокого класса такие как Royal Canin, Pro Plan...
моңете кормить
нееееееет.... это гавно.... пожалеите животных... у меня например даже не притронится к такому
Да рояль канином тоже