Домашние животные

Чем кормим собак? Royal canin C. C CLUB PRO - нормальный корм?

Этот корм производит Московская обл. У нас он стоит 1600. Для моих двух немцев дороговато, но терпимо. Была бы одна собака, брала бы дороже. До этого кормила Чаппи - не надо реплик, знаю, что дерьмо, но, чтоб до такой степени, у собак появились плешины с болячками, стала выпадать шерсть, просто эта мера была вынужденной, поскольку другого выхода не было. Они 10 лет ели требуху и мясо, а тут такое. Сейчас поправляются после лечения.И вот теперь вопрос о Royal canin, всё равно друго выбора нет. Это скопировала в нете, если он столько стоит настоящий, то получается, что Чаппи, что наш Royal canin, одно и то же дерьмо?"ROYAL CANIN" C.C.club 20kg- здоровое и вкусное полнорационное питание для взрослой собаки с нормальной активностью.Сделано в России,для России и это не Роял Канин Франция,задумайтесь чем кормите своих животных!Попробуйте корма ACANA (Канада)ЦЕНА: 134000.00Так, чем же кормить, старых собак, если ты не миллионер, а кашу они не едят?
я кормлю этим роялом и довольна
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
Марина Чекашкина Сегодня только мешок привезли. Просто я уже боюсь, только начали поправляться, а вдруг опять. Сколько времени Вы уже кормите роялом?
Я кормлю собаку Роялом! Но другим, не именно этим. После первого корма (жирного) был разболтан желудок и кормила гиппоалергенным, как все на место встало, ща кормлю диетическим (он у меня бутуз от природы по этому надо постоянно быть в форме, соб выставочный) Едим второй год-не жалуется! Все отлично. Корм покупаю в сети зоомагазинов "Бетховен". он там Французского производства.
Liudmila Freidgeim
Марина Чекашкина И сколько стоит? По миру не пойду с двумя собаками?
Этот наш, я про него спрашивала, из Подмосковья. Лишь бы не повторилось, то что было после Чаппи. У моих выставки закончились, одной 11, другой 9 будет, так что, тут бы накормить без вреда и ладно.
Кормите Роял Канином, если корм собаке подходит.
Многие кормят этим кормом. Ещё никто не жаловался вроде
А почему кашу не едят. Я варила пшенку на мясном бульоне с рубцом, с рагу говяжьим, брала самое не дорогое, головы варила, просто они после сухяшки разбаловались (в неё как наркотик какой-то собачий добавляют) Еще в зоомагазине палочки по 1р покупала их крошила в кашу.
Марина Чекашкина Как и на чём варить кашу, за 40 лет знаю, Вы же читали, какая каша после требухи, а на сухой корм, они тоже не больно бросаются, просто надо же что - то есть, я его ещё и с обрезками мешаю. Крупы я мешаю - пшено, гречка и пшеничная. По идеии, это пустая еда для собаки, только чтоб брюхо набить, ни пользы, ни сытости. Собачий желодок приспособлен для переваривания только сырого мяса, всё как у волков, а мы их кормим, чёрт знает чем, просто бывают вынужденные обстоятельства.
Мои девочки (у меня их две - такса и дворяночка) сухой корм не едят вообще. покупаю обрезь, щеки (все говяжье) , заливаю горячей кашей, жду, пока остынет, добавляю масло подсолнечное - миски вылизаны до блеска. Часто кашу варю с овощами. Тоже едят хорошо. Наш врач сказал, что если собаки не едят сухой корм, то лучше и не надо, весь ухой корм - это ерунда.
Светлана Кузьмина крупную собаку на кашках поднять не особо получится
роял хороший корм еще могу посоветовать Happy Dog Profi Line
видела его в зоомагазинах динозаврик
Таня Сывак