Домашние животные
Почему если корм чапи педигри китекет такой плохой, то его продают?
Зачем тогда их вообще продают чапи китекет, педигри если это отрава ежи
Потому что глупых и/или жадных хозяев, к сожалению, немало.
Эти "корма", при низкой цене за килограмм, обходятся потребителю далеко не дёшево, поскольку потребляются в огромных количествах. Для улучшения поедаемости в них добавлены наркотические "пищевые аттрактанты", побуждающие животное жадно набрасываться на эту в действительности несъедобную смесь и отказываться от любой нормальной еды. Выгода производителя, напрочь лишенного совести и сострадания как к несчастным животным, так и к их безутешным хозяевам...
Производство и продажу этой отравы можно было бы разве что запретить на законодательном укровне. Но нынешние тенденции, увы, противоположны: даже когда речь о пищевых продуктах для людей, нередко ради выгоды производителей снимают уже имевшиеся ранее запреты на те или иные гибельные для здоровья "пищевые добавки" - я об этом здесь не раз рассказывал. Как, кстати, неоднократно уже и тебе не только растолковывал реальную ситуацию с "дешевыми кормами", но и подсказывал реальную, проверенную мною, альтернативу им: мы в 2013 благополучно вырастили котёнка с двухмесячного возраста преимущественно на корме, продаваемом в полтора раза дешевле влажного Вискаса, но оказавшемся несмотря на это на удивление приличным.
потому что полно на свете дураков которые верят рекламе по тв и не задумываются что дешевый корм может быть плохим. а так же жадных людей которым жаль потратиться на хороший корм
Потому что лохов на руси много.
Почему вредный пальмовый жир (не масло! оно полезно)
кладут во все продукты а ты их ешь ?
ну как бы что бы заработать на продажах
водку с сигаретами тоже продают... только у кого-то ума хватает здоровье не портить, у кого-то нет
потому что покупают, если бы не покупали его не производили
нет ничего святого, докопаться счас можно до всего- масло молоко водка-палёнка и кругом пальмовое масло
Татьяна Конецкая
Пальмовое масло - полностью натуральный природный твёрдый жир, не содержащий при этом холестерина. Кампания против него - происки маргаринового лобби.