Домашние животные
скажите. почему собака неест корм чапи, и педигри а домашнию еду ест. Взял корма для собак она их нежрет.
Лучшая пища для собаки - натуральное мясо, хотя бы понемногу. Варят с кашей обычно. Собака следует инстинкту, который ей советует правильно: не есть всякие отходы, смешанные с химией. Сухие корма очень удобны для хозяев, но на питомцах сказываются не лучшим образом, к сожалению. Личные наблюдения, правда, за кошками: как только в рационе сухой корм - в туалете, извините, кровь. Хотя внешне - всё прекрасно, хрумкают с удовольствием.
правильная собака
К сухому корму приучают постепенно. Привыкнет не сразу.
потому что это не корма, а химическое оружие. Хотите кормить кормом - покупайте качественные.
правильно делает, это корма низшего класса и ничего полезного в них нет
очень умная собака, не кормите кормами (потом печень раздуется)
И правильно, очень умная собака, всякое дерьмо не жрет
какая умная собака! гамно не ест!
очень хорошая барабака! пожмите от меня лапу
Педигри и Чапи это не корма, это только название, нельзя ими кормить собачку. Гадость.
У собаки нюх безошибочный, значит корм плохой. У меня и из домашней еды один раз выела картошку, а тушёнку не тронула.
обычно бывает наоборот.. . а смешивать не пробовали?
Лучше домашней едой кормить зачем нужна эта искусственная химия!
Так ведь хорошо! Здоровее будет! Я кошек и то натуралкой варю!
Собаке - респект)))
Да это радоваться надо!! ! Уж лучше пусть ест домашнее. А то у меня кот только корм специальный ест, а когда денег нет-вообще труба!
Наверное, он не в ее вкусе)