Домашние животные

Почему все считают корм "Педигри" таким уже плохим? Как по мне нормальный корм, он же не из помоев сделан!

Любой корм плохой, если животное ТОЛЬКО НА НЕМ. А если это просто подкормка, нормуль.
Ольга Погайдак
Лучший ответ
мы кормили натуралкой-кашами с мясом тьфу-тьфу собаку ни разу не лечили ей 16 лет. осталась с бывшим но я уверена-кормит по прежнему натуралкой
Лидия
Не из помоев! Из отходов пищевых производств, из которых больше не извлечь никакой пользы, кроме, как изготовить из них корма для животных. Скажем так, рога и копыта!
Марина Юшина
Не, не из помоев, из рогов, копыт и перьев, плюс падаль фермерская (( и обильно сдобрено все химией.

Вы не по себе судите, а по составу, кстати состав из независимых лабораторий здорово отличается от заявленного производителем, и не в лучшую сторону.

Еще полюбопытствуйте рассказы очевидцев и участников производства ((

Дарья, тут как раз тот случай, когда стоит при слушаться к большинству, говорящему, чтомарсианские корма гавно, как впрочем и любые другие эконом класса.

Раз уж завели собаньку, не стоит экономить на ее питании. Сэкономленных средств может не хватить на лечение.
Багира ^__^
Лучше кормить животных хлебом и недоедками чем этой наркотой
Неля
Хреновый это корм! И вискас и педигри и китикеты, все это дрянь которая вызывает привыкание у животных, если с детства кормить животное только этими кормами, то оно привыкнет и жрать ничего больше не будет, а сделано это для того чтобы вы шли и покупали его, а то что животные травяться это пофиг, лучше уж кормить животное нормальной едой, а не травить этой хренью
Состав читали? Что написано на передней упаковке: 100% отборное мясо. А что на обороте: копыта, уши, хрящи, злаковые болие 70%.
От этого корма столько собак подохло. Я лично не в жизнь не стала бы им кормить свою собаку...
))), ну если вы хотите через пару лет лечить собаке печень, почки, то флаг вам в руке. Кстати в рекламе педигри, снимались голдяхи одной моей знакомой, так вот она своих собак, их у нее семь, ни когда в жизни не кормила отечественными кормами, в том числе педигри.
Я про такие корма говорю, что в опилках и то полезнее состав!
Педигри сделан из переработанных помоев, которые потом снабжают веществами, к которым очень быстро привыкают собаки.
Нормаль-нормальный! Кушайте на здоровье.
Я считаю что он вполне нормальный корм!!!
Юлия Юлия