Домашние животные

Педигри и Чаппи-плохой корм, но в моем городе я не встречала других кормов , действительно ли так плохи эти корма?

Лучше кормить со стола, чем Чаппи с Педигри российского производства. Печень посадите собаке за пару месяцев, если еще не посадили. Насчет вредности - прикидывайте сами, если в состав примиум кормов входят мышцы и обрезки мяса с туши, то в состав эконом кормов - рога, копыта, шерсть, жареные куриные перья и кости, хорошо, если иногда бывает что-то помимо.
Светлана Комарова
Лучший ответ
ужас какой... не читайте что написал Владимир Дроздов!!!! чаппи и педигри делают в России, давно причем.. качество отвратное, смотрела передачу!! !
за границей кормят такими кормами, но они не Российского производства!!! !
название одно, состав разный...
Учитывая, что почти 80 процентов владельцев животных в Северной и Южной Америках кормят своих животных этими кормами, то они вполне приличны.
Sveto4Ka Svetlana
Он приносит столько же полезностей, сколько получали бы вы, если на завтрак, обед и ужин изо дня в день ели картошку с хлебом.
Не так уж и плохи.
да, дейтсвительно
а че за город такой? поеду бизнес устрою, раз нет других..)) )
...
не может быть, что б не было
это корма эконом класса, там полезного ничего нет, больше вреда.
Janna Mavridi
НУ по моей породе это гав*о и я не пользуюсь
У моей собаки после "Чаппи" пошла такая аллергия, экзема, я собаку пол-года лечила
Кто-то кормит и не жалуется. Дискуссию можно развести вокруг этой темы. Будут те, кто "ЗА", будут и те, кто "ПРОТИВ". Хотя последних большинство. Со своей стороны скажу только, что я не сторонник данных кормов и никому не советую ими кормить собак.
И еще одно: в одной из ветеринарных клиник ветврачами было сказано (видимо был задан подобный вопрос) : "Кормите, кормите! Нам больше работы от этого".
Делайте выводы.
Светлана
корми натуралкой
Dina ^.^