Домашние животные
Какой корм лучше чапи или китекет
Какой корм полезнее для кота, в магазине говорят что педигри, это правда?
«Педигри» – корм для собак. Кошкам корма для собак давать нельзя. Потребности в питании у кошек и собак совершенно разные. Например, кошкам необходим больший процент белка, чем собакам, помимо этого рацион кошек должен содержать аминокислоту таурин, в то время как организм собак вырабатывает ее самостоятельно. Без данной аминокислоты у кошек развиваются болезни сердца и другие проблемы со здоровьем. При кормлении кошки кормом для собак, она не сможет получить необходимые для ее организма вещества, а это негативно скажется на ее здоровье в будущем. В любом случае оба корма не являются качественными, поэтому во избежание проблем со здоровьем у питомца лучше подобрать корм более лучшего качества.
Чаппи-корм для собак. Китикет-такая же дрянь для кошек, как Чаппи для собак. Собачий Педигри не лучше.
и то, и другое - химия. а животное ( хоть кот, хоть собака) лучше кормить натуральными продуктами, тогда здоровее будет. а вся эта химия выгодна ветеринарам, чтоб не остаться без работы.
Ну это зависит от предпочтений кота:)) вообще, говорят, чем дороже, тем полезней. не знаю у меня кот прожил на фрискасе и китикете 16 лет и не болел никогда
Халима Нурмиева
16 лет это не много для кота)
Света Юрковская
А-ха щас удивило, расскажите об этом моему второму коту:)))
Китэкэт это худшее из всего, что представлено на рынке. Примерно то же самое, что чипсы, доширак и кола для человека. Куча дряни, соли, жира, сахара и химии, при том ноль пользы.
Это вообще то корм для собаки - но не суть - это эконом класс- отрава а не корм - худшего способа уничтожить кошку сложно придумать. Все что вы перечислили давать нельзя животным
Наталья Шайдулина
соболезную
Никакой из этих. Педигри это вообще корм для собак. Самые худшие выбрали, если вы шутите, то неудачно)
И то и то фигня.