Домашние животные
Нормальный ли корм chappi(чапи) подскажите пж
Корм эконом класса полное г**вно

Плохой, как все дешевые корма эконом-класса.
Это вообще не корма, а средства для целенаправленного истребления собак (руками самих владельцев) - по-учёному, каницидные препараты.
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm К изложенному в статье следует только добавить, что дешевизна этой отравы - тоже наглая ложь: на настоящие, полезные корма вменяемые владельцы тратят гораздо меньше денег, поскольку уходит их меньше в разы.
Среди кормов, продаваемых в России дёшево, мне известен только один несмотря на это вполне приличный: это "Ем без проблем", представляющий собой пасту из отходов Наро-Фоминской бойни. Народная молва гласит, что сам владелец бойни - страстный любитель собак и кошек. Около 55 рублей за банку 410 граммов, тот же корм в фасовках по 750 граммов обходится еще дешевле. (У нас кошки, для них фасовок крупнее чем по 410 граммов не делают).
ненормальный. состав никто не скрывает, все написано-соя, красители
нет. это плохой корм с ужасным составом. нельзя его собаке давать.
Valeria Harti
а педигри как?
Чаппи, педегри и прочие корма эконом класса - ПЛОХИЕ корма.
фу-фу
Valeria Harti
а педигри как знаешь?
Людишки намного хуже корма едят кстати)
КОШКЕ КАК КОНОПЛЯ
или ...это 2 разных корма как небо и земля, хоть и компания одна, чаппи стоит почти в двое дешевле педигри и это не зря. Можете сами на вкус попробовать, чаппи это сухари крашенные, мой пёс даже не нюхает, а вот против педигри ничего не имею, едим его уже 2 года, узи органов в норме, кал в норме аромат приятный и вкус. Собаке нравится.
Яд для собаки и тот и тот.
Очень плохой корм.
Тебе сойдет
Valeria Harti
если не знаешь лучше молчи
Выбирайте корм не ниже премиум класса. Могу посоветовать по своему опыту хороший и качественный корм Бош (супер-премиум).