Домашние животные

Хочу дать своей собаке корм Chappi....Какое у Вас мнение на счёт этого корма?

Любовь Крюкова
Критикуют такие корма, а кто их тогда покупает?)) ) пользуются же спросом. Я честно скажу своего кормлю Чаппи и Дарлингом, реже натуралка, даю еще оленину сырую, овощи, когда ел просто натуралку постоянно были проблемы с желудком и извиняюсь все что съедал выблевывал и независимо от того сколько съел. Сейчас собака здоровее некуда, и все благодаря сушкам которые называют дерьмом, делайте выводы сами. Какой-то собаке может не подойти корм даже супер премиум класса. Каждый кормит тем чем хочет, и естественно твердит что это самое лучшее)) ) сколько людей столько и мнений)))
Зарина Мальсагова
Лучший ответ
Ксения Котова фу дарлин ещё хуже! Одни красители!!! и воняет до ужаса!!! За то самый дешёвенький да?
Chappi и Pedigree - редкостная гадость.
Предпочитаем кормить и кошек, и собаку натуралкой, т. к. премиум-класс для нас накладно, а зверюшки очень любят покушать. Готовим разнообразные каши, покупаем обрезки мясные.
Назым Закирова
Любовь Крюкова Я тоже за натуралку...просто поинтересовалась...
аппи и педегри это низший класс кормов, хотите давать сушку давайте нормальную и не мешая с натуралкой, иначе лечить замучаетесь
я буду скорбить о Вашей собаке!! !
потому как, долго, она на таком корме не проживет!
Алена Маснюк
Любовь Крюкова Дык ведь это ввиде утреннего кормления...
Основное то - суп
Катерина Горковец так может у нее задача,извести свою собаку...ну надоела она:)...
плохое мнение.
как и педигри - дерьмо, политое химией и аттрактантами.
не надо! выберите другую сушку!
Марта Кокс
Любовь Крюкова Я вообще кормлю ток натуралкой....Поинтересовалась просто.
не знаю уж какого порока, дитя... но с мыслительной деятельностью проблемы: )

что сразу цианида не сыпать или его не купить?:)))
Любовь Крюкова Послушай, умница, Я же ток поинтересовалась
Марта Кокс а почему вы сразу оскорбляете человека, который просто задал вопрос? может у вас с мыслительной деятельностью оооооогромная проблема? откуда негатив?
Зря вы тут людей тревожите, тут ве собачники со своими псами по мойму этот корм пробуют и вердик выносят вот и злые такие))
Кушайте чипсы и вермишель быстрого приготовления и лимонады пейте с красителями, я потом посмотрю на ваше здоровье!
Так же и здесь!
Ксения Котова
дайте.... она привыкнет оч быстро, поверьте.... и так же быстро откажет желудок
у меня негативное отношение к сухим кормам. приготовь ему сама поесть
Та же отрава, что и "Педигри"
Нууу, не надо. Жалко собаку - то, отрава...
Малинка)) ***
Давать можно, но не много и лучше всего ещё отдельно подкармливать нормальной едой.
Пожалейте собаку!!!!
Леночка! Пожалейте пса! не давайте эту гадость!! ! Вызывает привыкание, жуткое! В закупке этот корм стоит порядка 15-20 р за кг!!!! Как вы думаете что хорошего на эти деньги туда положили? Далее. Корм крашенный, вы хотите кормить собаку красителем? Судя по фото у вас овчарка. А у них очень и очень чувствительное пищеварение... И потом, нельзя смешивать натуралку и сухой корм. Проблемы с желудком наживете и будете жить у ветврача в прямом и переносном смысле. По поводу супа.. какой бы он ни был человечий или вы специально для пса готовите.. . суп и большое содержание воды... она только желудок растягивает.... и дает ложное ощущение сытости у животного... Выбор за вами либо сушка либо натуралка, но правильная... посоветуйтесь с врачом.. составьте рацион исходя из потребностей именно вашей собаки... Про чаппи и педигри, а так же дарлинг и др. бюджетные корма забудьте как про страшный сон.. не еда это, отрава! Посоветуйтесь со специалистами, с заводчком у которого щенка брали... Они плохого не скажут... Наша заводчица например всегда на связи... все болячки наши вместе с нами переживает... Моя доберша сидит на сухом Рояле (Макси Джуниор) мы еще малявки... Знаю что роял подпортился, но у меня ПОКА нареканий нет, псинка весела и здорова радуеться жизни. И еще раз напомню... НЕЛЬЗЯ смешивать сушку и натуралку. Нельзя!.
Любовь Крюкова Спасибо Вам огромное за совет....Единственно адекватный....
Я просто поинтересовалась....а меня чуть не сгрызли((((
Типичное подтверждение - всё, что рекламируют...дерьмо(((((
А суп я варю густой и наваристый)))))
кормить собаку лучше кормами премиум класса-это сбалансированное питание для собаки, а не дешевым ширпотреб (дерьмо)
ну или натуралкой-это мясо, кисломолочными продуктами, овощи, фрукты . но только не кашами!
Не могу сказать, не пробовал ни разу