Домашние животные

Моя собака не хочет есть даже дорогой корм, даже для привиредливых(РК, Эукану., ХИЛС). Ест только когда совсем голодная

Хоть она и не худая - в норме. И шерсть от корма стала отличная. Но ест очень мало и часто приходится с руки давать, чтоб ела. Значит моей собаке корма не годятся?
ей бы супчик, кашку, косточку...
Svetlana Polozova
Лучший ответ
просто таких кормов много не нужно, поите и кормите домашней едой для собак вперемешку с разными кормами
Оля Погосова
Нет, просто не умеете кормить.... Надо миску ставить, а через минут15 убирать.... И только по расписанию....
Значит она набалованая, у меня такая же.
Ирина Швец
я своей в корм обязательно что-то добавляю. иначе тоже не лопает. или колбаски немного порежу, или сыр на терке потру. ну или что-то в этом роде. для запаха.
А зачем её травить. Всем собакам (особенно породистым) то что готовят и то что в пакетах большая разница. Моей и даром не нать пакетную отраву.
Просто заелась! Денек другой ничем не кормить и все станет на свои места
моя собака тоже питается натуральной пищей а от кормов у нее только расстройство бывает
Значит она зажралась (простите за резкость) голодная собака так себя не ведят, посадите ее на рваный режим кормления... и ей сразу захочется есть)) )
при этом не заю
будьте, что в отличие от натуралки сухой корм в делужке разбухает и соответственно усваивается дольше, потому и чувство голода приходит позже)))
Попробуйте корм смешивать с кашками или еще с чем-нибудь что собачка любит....
Обнаглела
Значит её не мучает чувство голода! Попробуйте кормить домашней едой своего приготовления! Если что-то ещё интересует пишите в личку!
Татьяна Мещерякова ага, а потом покупайте только вырезку, а потом она и мяско кушать не соизволит, а только омаров, да не абы каких, а не мороженных...
Студент вет института это хорошо...тогда назоваите основную разницу в кормах премиум и супер-премиум класса и их основное отличие от домашней еды своего приготовления))))
Хм.. . Скажем так, вы ведь согласны, что чипсы, шоколад, сухие завтраки и прочее вкусно, но ведь оно НЕНАТУРАЛЬНОЕ, так? ) Собака предпочитаю естественнную пищу =) *про пользу тут речь не идет*
In@b@t Um@rov@
Перекормили
Ника Савчук
я своих кормлю один раз в день, но вволю, сколько съедят.
Кормите два раза в день. Утром не поела, убирайте миску до вечера. И т. д.
у меня начала отказываться, я поступаю так, ставлю миску дневной нормы (сухогор кома "роял канин")вечером, утром забираю пустую. не забывайте воду и в течении дня пусть она больше бегает ))))))))))