Домашние животные

скажите какая нормальная доза корма должна быть у щенка (внутри)

у меня щенок лабрадора ему 1.5 .мне сказали кормить его 6 раз в день и корма давать по 30-35 грамм,но он не наедается.может давать больше или это норма?
***** **********
Это очень много 6 раз в день кормить. До 2-2.5 мес. кормите уже 5 раз в день, потом 4. Все корма РАЗНЫЕ и поэтому у них РАЗНАЯ ДОЗИРОВКА. На упаковке корма написана СУТОЧНАЯ доза и возраст щенка, поделите на 5 кормежек. Лучше корм за 2-3 часа заливать холодной водой, а не кормить сухим, так быстрее насытится. Щенок и не должен наедаться от пуза, он должен быть всегда в тонусе и немного голодный. Лабрадор - такая порода, которая склонна к ожирению и перееданию. Нельзя щенка ПЕРЕКАРМЛИВАТЬ, у него тогда начнутся проблемы с суставами и связками.
Гулжан Барманкулова
Лучший ответ
Какой корм вы даете? 6 раз в день слишком часто, достаточно кормить 4 раза. В среднем в день должно уходить 250 г корма.
Наталия Савчук
Если щенок голодный и главное ХУДОЙ - то мало.
Лабрадоры НИКОГДА не наедаются. Так что внимательно читайте дозировку корма.
Наташа Шокель
1,5 года или месяца? Если года, то по количеству пищи нормально, а порции увеличьте - ранее утро (перед прогулкой) , утро (8-9 часов) , полдень, обед (13-14 часов) , "полдник" (16-17 часов, лучше после кормежки вывести погулять) , "ужин" (19-20 часов) , "второй ужин" - (22-23 часа) , и, так сказать, на ночь - около полуночи насыпьте чуть-чуть.
А еще месяца, то это норма.
лабрадоры не знают нормы и склонны к ожирению поэтому лучше давать по-немногу
1,5 месяца? можно давать чуть больше, но следить чтобы щенок не переедал.