Домашние животные
Нормальный ли Корм Purina Dog Chow для щенков с ягненком?
Стоит ли его приобретать? Кто использует его в кормлении для щенка? Как оцениваете шерсть, внешний вид, стул при его употреблении ежедневном? Я просто устала вечно искать в своем городе суб. продукты, в мясных магазинах вечно нет говяжьих ни лёгких, ни почек, ни селезенки, ни сердец... А если и нашла, то в малом количестве на пару дней. Даже горло свиньи теперь не найти. (Его можно было давать, там только хрящик и мясо не жирное) Шейки, спинки куриные есть, но это всё не то. Сегодня с утра поехала на базар, так там даже обрезей не было. Просто надоело вечно быть в поисках мяса. Да, бывает и такое.
Малопитательный корм за счет бедного состава. Если взрослая собака еще и может перебится на таком какое то время, но для растущего организма это труба. Щенок кушать будет его много, какать будет еще больше, вес сами понимаете на таком корме не наберешь. Попробуйте поискать тот же Брит Премиум, Карми, Монж. Не намного дороже Дог Чау но по качеству куда лучше.
Есть немало готовых кормов для щенков и собак, имеющих действительно надлежащее качество. Делают их всё равно из мясных отходов, поэтому обходится кормление ими существенно дешевле, чем натуральное мясо, предназначенное для людей.
Но выбирать среди кормов ещё и самые гoвённые - значит не только вгонять в могилу питомца, но и обкрадывать себя: практика показывает, что чем приличнее корм - тем дешевле обходится кормление им несмотря на более высокую цену хорошего корма за килограмм. Поскольку более качественного корма меньше уходит.
Нет. Это корм эконом класса.
Что может быть хорошего в корме эконом-класса?! Еще и для щенка... Хотите рахитичного задохлика-кормите такими кормами. Уж хотя бы до года. когда собака формируется, надо кормить не ниже премиума. Полно кормов более качественных. У той же Пурины хотя бы ПроПлан. Испортился-не испортился, но уж по сравнению с ДогЧау по любому лучше, там и портить нечего, он сразу г/о был.
Анна Славкина
щенку уже 8 месяцев. Проплан по составу такой же, как дог чау, содержимое не соответствует описанию.
Анна Славкина
думаю, стоит попробовать, не подойдёт, заменим. Цена не всегда говорит о качестве. Это как состав лекарств, вроде один и тот же, а аналоги дешевле, только потому что не написано на них и не разрекламировано, что они супер пупер классные.
Корм плохой, состав дерьмо, ищите сушку лучше
Анна Славкина
но он идёт именно для щенков и отзывы хорошие. Проплан и роял канин испортились, при проверки состава выявили полное не совпадение с написанным. По итогу, они такие же как Дог Чау только дороже.
свиные и говяжьи желудки ..договариваешься на рынке с продавцом, что ты раз в неделю будешь забирать нужное тебе количество.. берешь телефон.. свиные желудки обязательно проваривать до мягкости, очищаешь от жира.. рубец говяжий можно не варить.. куриные пупы собаки опять же хорошо едят.. варишь овощной суп или рисовую кашу и добавляешь мясное.. какие проблемы? яблоко-морковка в сыром виде пожевать собаке давай.. сухарики
Анна Славкина
проблема в том, что среди продавцов у нас одни перекупщики и у них есть только то, чего итак хватает в городе. Вот пришла я, а толку? За говяжье легкое 100 рублей на базаре просят, когда я в магазине Мясной Барон так же это лёгкое покупала по 60 рублей. Печень говяжья 150 рублей за кг. на базаре, но в ней всю жизнь всякая гадость накапливается, её я сама не стала брать, взяла селезенку, что была, лёгкое ведь тоже много давать нельзя, но какая от них польза? Говнище, а не базар, зря в выходной день только с утра вставала. Почти в два раза дороже чем в магазинах и более того, обрези всегда брала с магазинов, что же касается рубца, его я в глаза никогда не видела.
Анна Славкина
потому что на этом базаре могут только обрезки сала предлагать для собак, идиоты, да и только.
Анна Славкина
кстати, желудки я тоже никогда не видела, может конечно и разбирают, но я ходила долго в этот МЯСНОЙ БАРОН (так как иногда мне удавалось купить там суб. продукты, хоть и в малом количестве, то есть, всего по одному, сердце, лёгкие и почки говяжьи с одной коровы, ходила последние недели две, а он находится в другом конце города (магазин), вообще ничего не было и продавцы уже, как на дуру на меня искоса смотрели, что я не мясо для себя беру, с шашлыком маринованым, а всё для собак спрашиваю. Бабу аж перекосило, когда я в очередной раз спросила, что есть для собак?! Идиотский город, им бы псов на цепь и помоями кормить, вот это да, это было бы нормально). Устала я в общем вечно быть в поиске и что не говори, сухой корм для меня теперь самый оптимальный вариант.
Это эконом класс нельзя им кормить.
Не самый плохой, но и уж точно не хороший
Анна Славкина
Здравствуйте!
Качество продукции и удовлетворенность потребителей являются нашими ключевыми приоритетами.
В составе кормов Dog Chow только высококачественные ингредиенты: мясо говядины, птицы, рыбы, различные злаковые высокого качества. Разработанные ветеринарными врачами и диетологами, полнорационные сбалансированные корма обеспечивают животных всем необходимым.
Мы производим качественный и безопасный продукт, включающий все необходимые питательные вещества, при условии соблюдения рекомендаций по кормлению.
Анна Славкина
Пришел заказ на пробу с сухим кормом (800 гр.) Щенку он понравился, аллергии нет, стул хороший, заказали 14 кг., ждем доставку.)
У меня пес возрастной, 12 лет. В таком пенсионном возрасте)) трудно подобрать корм – уже стал привередничать... Корм с мясом вот вообще наотрез отказывается кушать, а с рыбой на ура заходит. Даю корм супериа кеа натурпротекшн и мой старичок сметает, дёсны стали на много лучше, и вони такой нет от него, как раньше.