Домашние животные

Кто кормил собак кормом "Dog Chow"?

Отзывы?

Мой всегда ел Роял, но не особо, воротил мордой частенько.

Попробовал Дог Чау и ну прям очень он ему понравился. Хоть он и ниже классом. Сейчас уже пару недель ест его с удовольствием. Но вот сомневаюсь. Стоит ли дальше его кормить им. Всё таки Роял получше будет.. .
Я не знаком с кормом "Dog Chow", и вообще у нас кошки, а не собаки. Но когда им "очень понравился" корм "Гурмет" и они после него стали неохотно есть привычные им Hill's и Royal-Canin - мы зареклись когда-либо покупать этот "вкусный корм" впредь! Очень уж страшны последствия кормления Вискасом и иже с ним - животное может отказаться от другой пищи и даже погибнуть от истощения: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
А ведь когда мы взяли для пробы этот "Гурмет" по рекламной акции в зоомагазине, который нас до этого никогда не обманывал - нас заверяли. что это отнюдь не Вискас, а настоящий полезный корм.. .В чём я, по опыту его применения, сильно сомневаюсь!
Среди же кормов заведомо хороших брендов - Hill's, Royal-Canin - множество разных разновидностей, так что выбрать более вкусный корм можно всегда. Мой кот, например, выбирает: обычно ему нравится Hill's C/D (профилактика мочекаменной болезни) из рыбы, но иногда хочется для разнообразия того же Hill's C/D, но из курицы...
Оля Долгова
Лучший ответ
Дог Чау корм низкого класса, и не исключено, что в него добавляются специальные привлекающие химические вещества - аттрактанты. Потому что добровольно есть такую гадость собака не будет. Учтите, что на аттрактанты собаки подсаживаются, как на наркотик, и после такого корма не хотят есть даже самый хороший и полезный. Пока не поздно - вернитесь на Роял или подберите другой, но не ниже суперпремиум-класса.
нет, лучше уж Про План
Ооо, купили как-то 15 кг. Еле доела собака. Да, соглашусь, корм не очень. Теперь кормлю Флатазором и очень довольна.
Знаю этот корм. Попробовали немного потом началась аллергия. Не рекомендую давать собаке этот корм. Хотя все индивидуально кому-то не подходит РК кому-то Про План (как нам).