Домашние животные

Корм Cat CHOW

Что можете сказать об этом корме? китекэтом всяким кормили питомца, потом узнали, что это беда, а не корм.. . В ветеринарке купили вот этот корм, кто кормит им?
Читайте: http://otzovik.com/review_11287.html
У Вас есть доступ в Интернет - неужели трудно ввести название интересующего Вас корма в Яндекс или другой поисковик?

Фирма Пурина производит продукцию на удивление разного класса: от Фрискиса, который фигурирует в одной "считалочке" с Вискасом: "Вискас, Фрискис, КитиКет - жить котёнку до трёх лет" и до ПроПлана - корма вполне достойного качества при вполне доступной цене. Её корм Cat CHOW к числу лучших не относится.

У нас питомцев двое, и наш выбор - это бренды Hill's, ProPlan, RoyalCanin как вполне качественные при доступной цене. (Обратите внимание: нормального корма кошка потребляет в разы меньше, чем "туалетного наполнителя с запахом пищи", почти не содержащего питательных веществ, так что даже по деньгам - не учитывая будущих расходов на бесплодные попытки спасти любимца - кормление нормальным кормом объходится не намного дороже, чем "кормление" Вискасом и Со) . Кормление сухим кормом позволяет оставлять корм на день в кормушке - при кормлении влажными кормами или "натуралкой" это недопустимо. Животное должно иметь неограниченный доступ к воде - у нас, кроме всегда полных двух поилок, кошки могут лакать из полуторалитровых банок, в которых отстаивается вода для поливки комнатных растений. Кроме того, необходимы профилактиченските меры против мочекаменной болезни - наши постоянно получают корм Hill's C/D (тоже сухой) и периодически - препарат "Котервин", представляющий собой почечный чай в форме, удобной для применения на кошке.

Из влажных кормов, по нашему впечатлению на удивление хорош при невысокой цене оказался отечественный "Ем без проблем": он представляет собой гомогенат (то есть паштет без добавления жира) из боенных отходов без каких-либо сомнительных и тем более вредных добавок. Его можно найти по Яндексу в интернет-магазинах.

Вот наш кот:



Вот - его подружка в детстве, прошлым летом:

Nice hat
Вот они вместе:

Нежность
АС
Анастасия Сергеева
58 773
Лучший ответ
Средний вариант между фигней и хорошим кормом.
ИТ
Инна Т
76 502