Можно ли кормить собаку этим кормом? К какому классу он относится?
Стоит ли им кормить собаку?
Домашние животные
Ваше мнение о корме Dog Chow!
мы в детстве щенка кормили, все норм было, щас на эуканубе, разница есть, пес поправился сразу, лапы лучше стали (ну тут еще витаминов кучу давала) , шерсть хорошая...
заявлен как премиум класс
я бы оценила его на твердую троечку
скажем так что корм не намного лучше педика.... может что только в нем нет химических консервантов.... я б не стала кормить им.. но это лишь имхо... сужу по составу... на первом месте злаки!!! !
Состав: злаки и продукты переработки злаков (мин. 4% цельных злаков) , продукты переработки мяса и мясных субпродуктов (мин. 14% мяса, мин 4% курицы) , соевая мука, животный жир, вкусоароматическая кормовая добавка, корень цикория (мин. 0,5% цикория) , продукты переработки овощей (мин. 0,5% мякоти свеклы) , минеральные вещества, витамины, антиокислители (Е338, E320, E310, E321), консервант (Е202). Содержание питательных веществ: сырой белок 24,0 г, сырой жир 12,0 г, сырая зола 8,0 г, сырая клетчатка 3,0 г, кальций 1,5 г, фосфор 1,2 г, натрий 0,4 г, магний 0,14 г, цинк 23,0 мг, железо 18,0 мг, медь 1,5 мг, марганец 3,0 мг, селен 45,0 мкг, витамин А 9000 МЕ/кг, витамины группы В 90 мг/кг, витамин D3 800 МЕ/кг, витамин Е (α-токоферол) 60 мг/кг. Уровень содержания витаминов гарантируется в течение всего срока годности.
Относится к премиум классу. Кормить можно конечно, Если он подходит Вашей собаке.
Достаточно не плохой для своего класса, так сказать выкидыш про плана.
РЕБЯТА ОДУМАЙТЕСЬ !!!не вздумайте опкупать собакам всякую дрянь !!!
СОбака долждна есть Чобачью еду !!!1 тобишь Отброски после вас, можите угостить чем то с своего стола, или же даватя то что сами едите !!!попробуйде есть эту еду !! х*у вы скушаете то что суёте собаке !