Домашние животные
ваше мнение на корм
хотелось бы узнать ваше мнение на корм "прохвост" влажный корм для кошек заказала в интерене и сейчас наткнлась на отзывы, некоторые пишут что только теперь им и кормят, а некоторые говорят что именно от этого корма летальный иход у кошек ...прям уже боюсь кормить или нет ...
Название само за себя. К чему эти эксперементы. Чем вас не устраивает корм Felix, Friskess
Наш за эти корма любого загрызет
Лека Лека
Ветеринары считают: вискас, фрискас. кити кет - кошка живет до 3-х лет
нормальной еды чё ли нету, пожевал сам, дал кошке пожевать
очередное гауно
Сварить кашу сложно? Консервы и сухари лучше оставлять "на чёрный день", никогда не известно -кто и из чего сделал эту субстанцию и каких фек.. . извиняюсь - химикатов туда понапихали (откуда берётся такой срок хранения).
состав такой прикольный, прямо Вискас-Фрискас-2!!! Купите нормальный корм, не травите кису этой гадостью.
а пока не покормите не узнаете.... Проверено. Кошки, впрочем как и многоие другие животные, вынужденные не по своей воле проживать с человеком -))), как и люди... у каждой индивидуальная реакция на отдельные ингридиенты этих кормов.... Поэтому, попробуйте дайте чуть-чуть.... а там и увидите.... Удачи! -))
Сухой / влажный - особой разницы нет. Кормите Вашу кошку МЯСОМ - и будет ей счастье!
НЕ КОРМИТЕ!!!! Сухой корм это медленная смерть!! ! И не читайте вы отзывы мало ли кто там пишет может их сотрудники?!!! От сухого корма моя первая кошка умерла!! ! Умирала на глазах! ! Представьте на минуту эту ситуацию!! ! Ужас словами не передать!!!! Не смогла помочь! ! Даже деньги не помогли а отдала много! Кормите нашей едой! Мясо- прекрасная пища моя вторая кошка есть за обе щеки. Почитайте литературу в интернете. Кормить сух. Корм и нашей едой тоже самое по времени. Кормлю кошку 2 раза в день и больше ей не надо, наедается до отвала))) ) ну выбор за вами....
Sholpan Muzartbek
я сухим и не кормлю! данный вопрос был про влажный корм
Из чего сделан, кто производитель? Видимо, вискас, фрискас и прочая дрянь под другим названием.
Покупайте Про план или Роял Канин - от него кошки не умирают.
Ирина Андреева
Еще как и умирают....