Домашние животные
корм для собак. подскажите
почему мой пикинес - 10мес, вообще почти не ест корма..покупаем хорошие корма(хилс,роял канин и тд)))...и не ест) почему,не подскажете?
Купите "Ягнёнка с рисом" для взрослых собак.
Давайте два раза в сутки по 0,5 от суточной дозы в строго определённое время, через 10 минут убираем миску из под корма, оставляя только воду. Через 21 день день всё будет сметаться за пару минут.
Уж вам то можно и натуралкой кормить, вы же не заводчик кавказцев, которым ведро корма надо приготовить, да притом еще и правильно. Уж пекинеса то можно хорошо и правильно кормить.
Дело не в дороговизне, некоторые собаки предпочитают и дешевый корм. Я бы перешла на живую пищу: крупы (рис, гречка) , мясо индейки. Моя собака сразу стала себя лучше чувствовать и с удовольствием кушать.
а чо он ел до 10 мес.?
Сбалансированный корм - очень хороший стоит дорого. Но по приемлемой цене можно кормить кормами Акана и Ориджен. Это канадские корма хорошего качества. В них содержиться 60-80% мяса. Единственное что эти корма без вкусовых добавок и приучить животное к этому корму сложно. Но уж если приучите дав немного поголодать, то потом только этот кушать будет
Молодец пёсик! Вы сами попробуйте питаться витаминизированными сухарями вместо мяса, творога, яиц, картошки и т. д. . Лет 30 назад наши собаки понятия не имели о сухих кормах и здоровее были .
У меня тоже похожая порода собаки "Японский хин" и корм тоже оооочееень редко ест. Такие собачки просто очень привередливы в еде. У меня собака ест только всё мясное ((Мы прямо не знаем что ему давать!...
А вы попробуйте мож это в общем не съедобно))))
Роял Канин похой корм
И вообще лучше кушайте натуралку намного лучше