Домашние животные
корм для собак. подскажите каким кормок лучше кормить собаку и ваши отзовы о корме вилли хвост очень важно
Это корм, идентичный Педигри и Чаппи, кормить таким - значит тратить много денег на ветеринаров, избавляя собаку от последствий такого кормления. Кормить надо кормами не ниже суперпремиум-класса, тогда собака будет здорова.
не вздумайте.... дрянь редкостная.... чаппи и педик тоже самое...
Вилли хвост - дрянь.. . такая же как Чаппи. . кормлю натуралкой...
Кормлю Пропланом. Корм хороший. О вашем названии не слышала. Педигри не кормите, лучше сразу дать циану, чтоб не мучался...
Анастасия Габитова, Лучше всего кормить Педигри с майонезом, песику точно понравится.
На данный момент одними из лучших кормов считаются Акана и Ориджен, я своих ими кормлю, состоянием собак довольна
Лучше всего - натуральной пищей. Да, это немного затратнее по времени, чем сушки насыпать, но вам ничто не мешает готовить для себя и для собаки одновременно. Зато собака будет на порядок здоровее. Если что - могу помочь литературой по натуральному кормлению и балансировке рациона. Кстати, если собака не на диете, то натуралкой дешевле получается кормить.
Не слушайте деградированный людей, которые срветуют натуралкой кормить. Сухой корм супер премиум класса любой хороший. А о вашем корме я ни разу не слыхал.
Любой супер-премиум класса, например Роял Канин, Хиллс, Про-План и т. д и ни в коем случае никаких Чаппи и Педигри, угробишь собаку!
Вилли хвост плохой корм. Нормальные корма: Bosch, HILL'S, Eukanuba, BOZITA, 1-st Choice, Acana, Orijen, Pro Plan, Brit Care.
Кормлю про планом (курица + рис) , собака в хорошей форме
Ориджен суперпремиум корм на втором месте Аканатоже суперпремиум итд Кормлю Аканой там меньше протеина
Если собака породистая, то лучше кормить тем кормом, который создан для нее)
самый лучший это - Роял Канин, Хиллс, Про-План
"Педигри" самый хороший корм попробуй твоему пёсику понравится!