Домашние животные
корм для собак.
сегодня в зоомагазине увидела антиаллергенный корм для собак. мешок 20кг-690р. слышала про корм который делают для лабораторных собак(так как они должны быть супер здоровы то корм хорошего качества. примерная цена 400р-10кг) его продают иногда, но чтоб в магазинах такого не слышала, а так если договориться. так вот этот корм один из этих для лабораторных собак или какая тог фигня? кто покупал что то подобное расскажите. прошу бред ради баллов не писать.
Я своих собак кормлю итальянским гипоаллергенным кормом "Фитнес Трайнер". Двухкилограммовый мешок стоит 500 руб. , и то с питомниковой скидкой. А здесь двадцать килограммов - и такая цена! Наверняка состав самый паршивый, соя, белок из костной муки и зерновые отходы. Что еще может быть по цене 34 руб. за килограмм?
Дык ФИРМУ укажите.
Бред какой-то. Из лаборатории разрабатывающей корма не продают их не сторону. Лабораторных (для здоровья) животных не кормят х/з чем. Кормят профи-кормами нормальных фирм. Так-что кто-то кого-то дурит.
Но что-нибудь, кроме таблиц, должно быть на нём написано! "В лаборатории делают"... Должен быть хоть какой-то производитель указан! Иначе это левота какая-то. Вы бы хоть сфотографировали на телефон, что ли, упаковку.. . Народ просветить. А то, может, нам уже всем давно пора на этот корм переходить, а мы и не знаем.
я впервые слышу про корм для лабораторных собак
как называется сие чудо ?
Diana Diamоnd
он без названия. не фирменный.
Какую то вы цену указали нереальную, ничего не перепутали? Я тоже о таком корме не слышала. Я бы не стала такой брать сомнительный. Уже приходилось по полмешка и Рояла и Еканубы выкидывать...
Diana Diamоnd
нет не перепутала там такой белый пакет с таблицами. один для всех пород собак антиаллергенный за 690 а второй для крупных пород собак за 930р.
690 кг. за 20 кг!! ! Вот уж точно - при производстве этого корма ни одно животное не пострадало. Скорее всего какие-нибудь отходы молочного производства. Трапеза - и то подороже будет!! ! И что это за корм, продающийся через знакомых? Хоть какой-нибудь гигиенический сертификат на него есть? Я бы на вашем месте не кормил бы им своего пса - черт с ним, с деньгами. Бездомным отдайте.
вообщето если и продают лучше брать из самой лаборотории прям с рук а не через каких либо лиц! в магазине и я могу налипить на вискас такую итекетку)
Diana Diamоnd
не можете) вам не выгодно корм за тысяч так за 6 продавать за 600р)
Если кормить, кормом то только Хилс. А вообще.. . Мясо, бульоны, кости и палочки берёзовые погрызть.))) ) Все остальные корма - лабуда.
Olga ****
С чего вы это взяли? Хиллс посредственый корм, может даже и плохой. А кости, бульоны...не, мы с вами не согласны.
София Джумагулова
это у нас Хиллс считается кормом премиум класса с соответствующей ценой. По американской классификации - не совсем он и премиум - на состав посмотрите - присутствуют дешевые ингредиенты, которые могут вызвать аллергические реакции. (Я имею в виду обычный Хиллс Science Plan, а не ветеринарную линию, или Nature's best - корм действительно неплохой, но и дорогой)
Элканэбай или роял кэн там написоно от чего витамины в корме добавлены
собак своих пожалейте, ерунда полная, а не корм