Сухой корм Country Farms классический с лососем для взрослых собак пробовали первый раз и остались им полностью довольны.
Корм сбалансированный, натуральные ингредиенты не подвергаются химической обработке, не содержит консервантов, красителей и искусственных ароматизаторов.
Гранулы среднего размера без резкого запаха, довольно аппетитные:) Но для собак маленьких пород могут быть великоваты.
Наш хаски уплетает этот корм за обе щеки и требует добавки. Никаких негативный последствий после этого корма, в виде жидкого стула например, не было. Кормили неделю.
___
Единственное цена может показаться большой, примерно 1500р. за 2,5кг. Но поскольку корм натуральный, не отношу это к минусу.
Кто пробовал? Понравился? Стоит ли применять на постоянной основе?
Домашние животные
Корм для собак Country Farms лосось.
Главное что бы вам нравился.
Хватит спамить!
ооо, опять фейковый отзыв! хороший корм не будут так навязчиво рекламировать!!!!
Стал очень популярен в последнее время этот корм, мы тоже решили попробовать. Производство Италия, состав достаточно хороший, если смотреть % соотношение. У нас взрослый шпиц, гранулы по размеру нормальные, грызет с удовольствием. Цена приемлема, так как у нас день уходит 80 гр, хватает пачки на долго.

Я приобрела тоже первый раз, к тому же покупали вместе с мужем. Оказалось задача интересная для нас. Но мы справились.. И нам дали скидку. И моей собаке он подошел оптимально.
Привлёк меня корм тем, что делают его в Италии, в животноводческом хозяйстве. В нем рыба лосось, и высушенная мякоть свеклы и яблока; множество витаминов, и минералов. Хорошо, когда есть премиум питание для собаки от года до шести. Важен состав, а он классный. Гарантия пищевой ценности для пищеварения:
1)Белок: 26%, 2)жир 16%, 3)сырая зола 8%, 4)сырая клетчатка 3%.
Шайбочки среднего размера, и без неприятного запаха. Напечатана на пакете таблица дозировки в зависимости от веса. Аллергии или расстройств не проявилось. Я довольна с каким аппетитом кушает моя собака.

О Country Farms узнала совершенно случайно от знакомой, сама до этого пользовалась Роялом. Поскольку нашей собаке всего год с небольшим, решили попробовать этот корм, боялись, конечно, что для хаски это будет трудный переход, учитывая особенности организма, но знакомая была убедительна. Выбор пал на Country Farms с лососем, ну для разнообразия :)
Упаковки хватило на 6 дней, заказала на вайлдберисе ещё две упаковки, кстати, там вышло дешевле, чем у нас в зоомагазине :)
Переживания наши не подтвердились, собака довольна, мы счастливы! Запах и цвет корма вполне съедабельный :)

Очень понравился размер гранул. У нас средняя собака, для неё подошло отлично.
Недостатки:
Смутили следующие позиции состава
- сухой белок ПТИЦЫ (что за птица, какая, что за часть птицы)
- жир (опять же вопросы)
- гидролизат белков животного происхождения (снова общая фраза)
Но во многих кормах таких пунктов ещё больше. Так что этот вопрос не столько к данному конкретному корму, а к сухим кормам вообще.
Кстати, корм пахнет жиром. И это наверно тоже неплохо, так как все производители обрызгивают сухой корм именно им, а потом ещё и разными добавками... Ну здесь хоть не стали обманывать ароматизатором ))
Да, конечно нет замены всему натуральному. Но мы сами-то что кушаем?
Поэтому для своей ценовой категории неплохой корм.

Недостатки:
Смутили следующие позиции состава
- жир (опять же вопросы)

Могу смело рекомендовать данный корм, моя собака ест с удовольствием, удобная и большая упаковка, умеренный запах и крупные гранулы, а главное качественный состав.
Всем привет. На протяжении 5-и дней кормили своего хаски новым кормом от NATURALLY NOURISHING COUNTRY FARMS classic recipe для взрослых собак с лососем. Моему хаски 1 год и 3 месяца, этот корм зашёл на ура. Аллергии не наблюдаем, ест с аппетитом. Другие корма приходило сдабривать мясными консервами, а этот не пришлось. Стул у собаки не нарушился. Наша собака очень полюбила этот корм. Запах у него приятный, чувствуется рыбный аромат, гранулы среднего размера. Могу смело рекомендовать его к употреблению.

Отсутствует запах которой сразу ощущается и стоит по всему дому. Достойный состав. Моя собака в последнее время плохо ела, могла не притрагиваться к корму целый день. Этот корм кушает с удовольствием)